Nouveaux Horaires primaires ROVISTEP

Veuillez trouver ci joint les horaires du bus des primaires

LE NEUBOURG CES P. Corneille 08:10
STE OPPORTUNE DU BOSC Château 08:17
STE OPPORTUNE DU BOSC Colombier 08:19
STE OPPORTUNE DU BOSC Abribus 08:25
ROUGE PERRIERS Ecole 08:35
ROUGE PERRIERS RD 137 08:38
VILLEZ SUR LE NEUBOURG Ecole (descente acc) 08:45
EPREVILLE PRES LE NEUBOURG Ecole 08:50
LE NEUBOURG Ecole du Pont Eure 09:00